4k фронтальная камера и это не предел, обзор Elephone P8 Mini (4 видео)

Компания Elephone недавно представила свою новую модель P8 mini, главной особенностью которого является 16 мегапиксельная фронтальная камера и на этом все не заканчивается, Телефон уже доступен для заказа в китайских интернет магазинах, таких как Алиэкспресс. P8 mini имеет 8 ядерный процессор MediaTek MT6750T, и рулит всем этим операционная система Android 7.0 Nougat с новой фирменной оболочкой Ele OS 1.0.
В данный аппарат встроено 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренняя с возможностью расширения до 128 ГБ картой MicroSD. Коротко говоря памяти хватит всем!
На передней части расположен 5 дюймовый дисплей от Sharp, с разрешением FullHD. И как уже писалось на левом верхнем углу расположена 16 мегапиксельная передняя камера со вспышкой, что позволит делать селфи ночью.
На задней части смартфона имеется двойная камера 2 и 13 мегапиксель, что позволит делать фото в режиме боке. В центре расположен сканер отпечатка пальца и под ним логотип Elephone.
На левом торце расположен слот для сим карт их тут два плюс карта памяти. На правом клавиши громкости и блокировки. Корпус выполнен из метала с пластиковыми ставками, крышка не съемная. Сверху ничего нет, снизу динамик, разъем microUSB и разъем для наушников.
Продаваться смартфон будет в трех цветах синий, красный и черный.

Дополнительные фото:

Технические характеристики:
Операционная система: Android 7.0 на фирменной оболочке Ele OS 1.0
Процессор: MediaTek MT6750T 8 ядер
Видеоускоритель: ARM Mali-T860 MP2
Внутренняя память (ROM): 64 ГБ
Оперативная память(RAM): 4 ГБ
Слот для карты памяти: Да, до 128 ГБ
Bluetooth: 5.0 LE
NFC: Нет
Диагональ экрана: 5 дюйма
Разрешение экрана: 1920 х 1080 точек, IPS
Фронтальная камера: 16 мп
Основная камера: Двойная, 2+13 мп
Датчики: Сканер отпечатков пальцев, акселерометр, датчик приближения, гироскоп, барометр, компас,
Батарея: 2680 мАч
Размеры:  143.6x71x8 мм
Вес: 133 грамм

Видео обзор:




Комментарии

Отправить комментарий